Ес селаму алејкум ве рахметуАллах ве Берекетуху и добре дојдовте на www.ahlu-sunnah.org.

За да се окористите од сите функции на форум, ве молиме да се регистрирате или со вашето корисничко име логирате.


Join the forum, it's quick and easy

Ес селаму алејкум ве рахметуАллах ве Берекетуху и добре дојдовте на www.ahlu-sunnah.org.

За да се окористите од сите функции на форум, ве молиме да се регистрирате или со вашето корисничко име логирате.
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Latest topics
» Alisan
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyПет 24 Апр 2020, 2:43 am by Muaz al Islam

» Намазот не е исправен (валиден) зад оној кој што ги оправдува..
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyСаб 18 Јун 2016, 4:40 am by muwehid

» Салават на Пратеникот Мухаммед (а.с.)
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyСаб 18 Јун 2016, 4:18 am by muwehid

» Менсур ал-Салими- "Спомнувајте Ме а и Јас ќе ве спомнувам (Ел-Бекара, 152)"
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyПон 13 Јун 2016, 9:32 pm by Muwehhid

» Кога ќе сватеме???
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyНед 12 Јун 2016, 9:34 pm by Muwehhid

» Ја сменија верата, но ја нарекуваат "ислам"
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyСаб 11 Јун 2016, 8:51 pm by Muwehhid

» Дали е дозволено мевлуд?
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyСре 27 Апр 2016, 11:09 am by Abu Al-Amin

» Шејх Сулејман ибн Насир ел-Улван за техакум
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyВто 08 Мар 2016, 12:26 am by Haqq

» Бајрам
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyНед 06 Мар 2016, 2:36 pm by Haqq

» Реката на трпението и нејзините притоки
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyПет 04 Мар 2016, 7:48 pm by hidzab

» Pozdrav
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyПон 15 Фед 2016, 11:52 pm by Abu Al-Amin

»  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyНед 14 Фед 2016, 7:30 pm by nourna

» abdul fetah
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyСре 03 Фед 2016, 12:02 am by Abu Al-Amin

» Хадиси на Мухаммед а.с
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyСре 06 Јан 2016, 7:16 pm by medi

» Аллах нас ни е потребен
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения EmptyСре 02 Дек 2015, 7:26 pm by Muwehhid

Кој е он-лајн?
Севкупно има 9 членови он-лајн :: 0 Регистрирани, 0 Скриени и 9 Гости :: 2 Bots

Никој

Најмногу членови кои го посетиле форумот воеднаш се 321 во Нед 09 Апр 2017, 12:13 am
Барај
 
 

Display results as :
 


Rechercher Advanced Search

Top posters
Muaz al Islam (1691)
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_lcap  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Voting_bar  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_rcap 
LAUTKA (1011)
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_lcap  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Voting_bar  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_rcap 
Muwehhid (937)
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_lcap  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Voting_bar  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_rcap 
Келиметул-Хакк (594)
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_lcap  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Voting_bar  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_rcap 
Muslima4Islam (589)
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_lcap  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Voting_bar  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_rcap 
Abu Al-Amin (479)
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_lcap  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Voting_bar  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_rcap 
Al-Ghuraba (360)
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_lcap  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Voting_bar  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_rcap 
Monoteizam (343)
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_lcap  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Voting_bar  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_rcap 
muharem fazli (323)
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_lcap  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Voting_bar  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_rcap 
Haqq (253)
  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_lcap  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Voting_bar  шейха доктора / Тарик гураб: Вопросы и ответы о колдовстве и лечения Vote_rcap 

Statistics
Постојат b>1268 регистрирани членови
Најновиот регистриран член е igoralfiosebastian@gmail.

Нашите членови се испратиле точно 8262 мислења in 2387 subjects

You are not connected. Please login or register

Преглед на претходна тема Преглед на наредна тема Go down  Порака [Страна 1 of 1]

nourna


Нови член
Нови член
اسئلة واجوبة لفضيلة الشيخ د /طارق غراب عن السحر وعلاجه
[ltr]questions and answers about (witchcraft OR sorcery)[/ltr]


[ltr]and how you can treat it ? Sheikh / Tariq Qurab[/ltr]


[ltr]вопросы и ответы о (Колдовство или волшебства)[/ltr]


[ltr]И как вы можете лечить его? [/ltr]


[ltr]Sheikh/Tariq Ghurab [/ltr]


[ltr]шейха доктора / Тарик гураб[/ltr]


 
[size=32]ماهو السحر؟[/size]
[ltr][size=32]First, What is the meaning of (witchcraft OR sorcery)?[/size][/ltr]


[ltr][size=32]Во-первых, чем смысл (колдовство или волшебства)?[/size][/ltr]


 
- السحر هو رقى وتمائم تضر الإنسان في جسده وتمرضه وتقتله .
 
[ltr][size=32]Sorcery[/size] is incantation and mascots that makes harm and disease and kills man[/ltr]


[ltr]Волшебство это заклинание и талисманы, которые делают вред и болезни и убивает мужчину[/ltr]


 
 
[size=32]* كيف يقوم الساحر بسحره ؟[/size]
[ltr][size=32]How do Juggler make his [/size][size=32](witchcraft OR sorcery)?[/size][/ltr]


[ltr][size=32]Как Жонглер сделать его (колдовство или волшебства)?[/size][/ltr]


[ltr]Sheikh/Tariq Ghurab [/ltr]


[ltr]шейха доктора / Тарик гураб[/ltr]


 
- الساحر لا يعمل سحره حتى يكفر بالله و يسجد للجن من دون الله
[ltr]Juggler can not do ((witchcraft OR sorcery)? act) only after that disbelieves in Allah, And kneels to the gin without Allah[/ltr]


[ltr]Жонглер не может сделать ((колдовство или волшебства)? Акт) только после этого верить в Аллаха, И становится на колени, чтобы джин без Аллаху[/ltr]


 ولا يتعلم السحر حتى يتبول على القرآن
[ltr]he can not learn sorcery even urinating on the Qur'an[/ltr]


[ltr]он не может изучать колдовство даже мочится на Коране[/ltr]


 
أو يضع عليه حيض النساء فيعمل أشياء يندى لها الجبين
[ltr]Or put on the Qur'an menstruating women and do something Shameful[/ltr]


[ltr]Или поставить на Коране менструации женщинам и сделайте что-то постыдное[/ltr]


 
ولذلك قال العلماء ان أشد كفراً هو كفر السحرة
[ltr]Because of this Muslim Scholars said that most disbelief are sorcerers[/ltr]


[ltr]Из-за этого Мусульманских ученых говорит, что большинство неверие являются колдуны[/ltr]


لأنهم يحاولون إرضاء الشيطان بشتى الوسائل من أجل أن يكون لهم أعوان من الجن تساعدهم على أعمالهم الخبيثة لا على عمل الخير
Because they are trying to please the devil by all means
[ltr]In order to get (agents of the jinn) for themselves[/ltr]


[ltr]Потому что они пытаются угодить дьявола всеми силами[/ltr]


[ltr]В целях, чтобы получить (агентов джиннов) для них самих[/ltr]


 
 فيعملون سحرهم بما يجدون من أثر الإنسان سواءً من شعره أو ملابسه أو صورته أو بأسمه أو غير ذلك
[ltr]He make it by anything within the smell of sweat of this man and the blood of this man or his image or his hair or nails or by his name[/ltr]


[ltr]Он делает это в чем-то внутри запах пота этого человека и в крови этого человека или его изображение или его волос или ногтей или его именем [/ltr]


 
 فيوضع في أكله أو شربه وكلما خبثت المادة المعمول منها السحر كلما قوي هذا السحر وأشتد خطره وصعب فكه.
[ltr]It is placed sorcery in eat or drink, And whenever Stuff that makes by it the witchcraft was pernicious the witchcraft will be severe and the stronger and more dangerous and are difficult to treat[/ltr]


[ltr]Он расположен колдовство в съесть или выпить, И когда материал, который делает им колдовство[/ltr]


[ltr]зловредно колдовство будет суровым и тем сильнее и опаснее, и трудно поддаются лечению [/ltr]


 
* هل للسحر انواع ؟وما هو أشدها ؟
[ltr]What are the kinds of witchcraft? Which are more dangerous?[/ltr]


[ltr]Каковы виды колдовства? Что является более опасным?[/ltr]


[ltr]Sheikh/Tariq Ghurab [/ltr]


[ltr]шейха доктора / Тарик гураб[/ltr]


 
 
الأنواع كثيرة وهي على حسب ما يريده الساحر أو من جاء إليه لعمل السحر بشخص آخر من تفريق الزوج عن زوجته أو العكس فتبدأ الزوجة تكره الزوج إذا قرب منها فتراه بأبشع صورة أما إذا بعد عنها فهي تحس بالميل إليه وكذلك سحر المرض وعدم الإنجاب
[ltr]There are many kinds of witchcraft every kind depends on what Juggler wants and what the person who wants the witchcraft was ask about to hurting someone as : the separation Between spouses Or vice versa then Wife begins to hate her husband If he tried to touch her Because she see him in the ugly image but If he stayed away She feels nostalgia towards him, and the witchcraft  of disease and the witchcraft  of Childlessness[/ltr]


 
[ltr]Есть много видов колдовства каждый вид зависит от того, хочет Жонглер и то, что человек, который хочет колдовство было спросить о к болит кто как: разделение между супругами Или наоборот, то жена начинает ненавидеть ее мужа Если он пытался коснуться ее  Потому что она видеть его в уродливого изображения Но если он оставался в стороне Она чувствует ностальгию к нему, и колдовство болезни и колдовство бездетности[/ltr]


 
 
 وبعضها يدفع الإنسان إلى فعل المحرمات مثل الزنا وأكل الحرام والفواحش
Some of witchcraft makes a man do taboo as:
Harlotry, Eat money is forbidden ( Haram ), Indecencies.
[ltr]Некоторые из колдовства делает человека делать табу, как:[/ltr]


[ltr]Блуда, Едите деньги запрещено (харам), непристойностях.[/ltr]


 
 
وأشد السحر الذي يعمل بدم الحيض والنفساء
[ltr]The most dangerous witchcraft is what made by the blood of menstruation, maternal blood[/ltr]


[ltr]Самым опасным колдовством то, что сделал[/ltr]


[ltr]кровью менструацией,материнская кровь[/ltr]


 
وهناك شيطان موكل بالسحر هو الذي يدخل إلى الجسد ويؤذي الشخص ويجعله يتألم ويتأذى من الشيء الذي يريده الساحر فيه
[ltr]There is a devil is witchcraft server he is the one who enters the human body he hurt this person and make him suffer and he makes him hurt from things that Juggler wants [/ltr]


 
[ltr]Там есть дьявол колдовство сервер он тот, кто входит в человеческое тело он повредил этого человека и заставить его страдать и он делает ему больно от вещи, которая Жонглер хочет  [/ltr]


 قال تعالى (وما هم بضارين به من أحد إلا باذن الله )
[ltr]Allah said in Qur'an : (But they do not harm anyone through it except by permission of Allah.  ) Surah 2 verse 102[/ltr]


 
[ltr]Аллах сказал в Коране: (но никому не могли причинить вред без соизволения Аллаха.) Сура 2 аят 102[/ltr]


 
* من هم أكثر الناس تعرضاً للسحر ؟
[ltr]Who are the most people who are infected with witchcraft? [/ltr]


[ltr]Кто большинство людей, которые заражены с колдовством?[/ltr]


[ltr]Sheikh/Tariq Ghurab [/ltr]


[ltr]шейха доктора / Тарик гураб[/ltr]


 
- أكثر الفئات تعرضاً للسحر هم النساء , وهن أكثر من يذهب للسحرة والمشعوذين .
[ltr]Women are the most people who are infected with witchcraft and they the most people who are going to charlatans.[/ltr]


 
[ltr]Женщины являются большинство людей, которые заражены с колдовством и они самые люди, которые собираются шарлатанам.[/ltr]


 

Преглед на претходна тема Преглед на наредна тема Вратете се на почетокот  Порака [Страна 1 of 1]

Permissions in this forum:
Не можете да одговарате на темите во форумот